В России появились новые флагманские телевизоры Sony Master Series

Sony на российский рынок выводит свои новые флагманские модели телевизоров серии Master Series. Ритейлеры покупателям предложат модели ZF9 с ЖК экраном и AF9, у которых уже установлена OLED матрица.
В Sony Master Series много фирменных технологий, которые обеспечат картинку на уровне профессиональных мониторов, причем используют при монтаже кинолент.

За качество изображения в серии Master Series отвечает процессор X1 Ultimate. Работают телевизоры на Android TV, а значит на них можно устанавливать игры и приложения из Google Play.

Все управление панелями обеспечивает пульт со встроенным микрофоном, через который телевизорами можно управлять голосом.

Фирменные технологии Sony в моделях ZF9 обеспечивают стабильное качество картинки в независимости от угла просмотра телевизора.

В OLED телевизорах используются еще технология Pixel Contrast Booster и 3.2-канальная акустическая система звукопередачи.

Рекомендованная розничная цена за AF9 55 и AF9 65 составляет 299 990 и 449 990 рублей соответственно. ЖК панели ZF9 65 и ZF9 75 стоят 329 990 и 519 990 рублей соответственно.

В России появились новые флагманские телевизоры Sony Master Series В России появились новые флагманские телевизоры Sony Master Series

Поделиться с друзьями
ASTERA