В разных уголках России начали работу три новые «Компьютерные клиники»

«Сеть компьютерных клиник» сообщила об открытии трех новых представительств: номер 293 в Архангельске (единственная в городе), номер 151 во Владикавказе (первая клиника в регионе) и номер 613 в Ростове-на-Дону (вторая в городе клиника сети).


Открывшиеся клиники оказывают широкий спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию — осуществляют диагностику неисправностей, ремонт, профилактику, а также лечат технику от вирусов, восстанавливают данные с жестких дисков, устанавливают программное обеспечение и многое другое. В клиники можно приносить на проверку и ремонт самую разнообразную технику: компьютерную — ПК, планшеты, ноутбуки, моноблоки, мониторы, принтеры, сканеры, цифровую — электронные книги, фоторамки, плееры. Клиника в Ростове-на-Дону ремонтирует также мелкую бытовую технику и телевизоры.


Новые представительства соответствуют фирменным стандартам федеральной сети — все работы осуществляются на современном оборудовании с использованием фирменных запасных частей. С техникой работают опытные инженеры, имеющие необходимые сертификаты от производителей и постоянно повышающие свои компетенции. Клиники работают не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Поделиться с друзьями
ASTERA