Treolan начал поставки платформ Stratus Technologies

Дистрибьюторская компания Treolan подписала партнерское соглашение с Stratus Technologies, производителем отказоустойчивых серверных систем. Платформы Stratus Technologies уже доступны партнерам Treolan.


Решения Stratus обеспечивают быстрое развертывание инфраструктур постоянной готовности, от серверов предприятий до облаков, без каких-либо изменений в приложениях. Продукты компании обеспечивают беспрерывную круглосуточную работу важнейших бизнес-операций.


«Сотрудничество с компанией Stratus Technologies позволит нам предлагать нашим партнерам уникальные аппаратные и программные решения развертывания систем высокой готовности у заказчиков. При этом использование в качестве аппаратной платформы оборудования, построенного на основе серверов стандартной архитектуры, избавляет заказчиков от необходимости инвестировать в какие-либо дорогостоящие приложения, работающие на закрытых платформах и обеспечивающие аналогичный уровень постоянной готовности 99,999», — прокомментировал Александр Мухортов, руководитель направления серверов, СХД и сетевого оборудования компании Treolan.


«Рынок системной интеграции исторически был для нашей компании не основным, наши решения зачастую предлагались заказчикам только в качестве платформы под различные системы автоматизации технологических процессов уровня предприятия или банка. Тем не менее мы динамично развиваемся и в настоящее время уверенно предлагаем рынку решения с уникальным показателем надежности не только для автоматизации производства, но и для ЦОДов, контактных центров, систем безопасности и видеонаблюдения. Сотрудничество с Treolan открывает для нас крупнейшую партнерскую сеть из ведущих системных интеграторов, что позволит нам предлагать широкому кругу российских предприятий отличную альтернативу классическим кластерным системам, причем с учетом специфики импортозамещения», — прокомментировал Вячеслав Семин, директор по продажам представительства Stratus Technologies в России, СНГ и странах Балтии.

Поделиться с друзьями
ASTERA