Trendsquire и Pantone проведут «модный» вебинар

Компания «Графитек» сообщила, что 19 января российское тренд-бюро Trendsquire проведет вебинар «Тенденции в женской и мужской одежде. Весна/Лето 2016». В качестве цветового ориентира выступит система Pantone Fashion+Home.

Программа включает подробный обзор мировых трендов на два сезона вперед, адаптированных для российского рынка. В качестве ведущей выступит Ксения Лери, CEO Trendsquire.russia.


На вебинаре участники получат не только структурированную информацию с подробными примерами, но и возможность задать вопросы и получить практические рекомендации от тренд-специалистов. Проект ориентирован на руководителей в индустрии производства и продажи одежды, бренд-менеджеров и маркетологов, байеров и product-специалистов, дизайнеров и стилистов, мерчендайзеров.


В части вебинара, посвященной цветовым трендам будущих сезонов, будут даваться ссылки на актуальные цвета по системе Pantone Fashion+Home. Участники вебинара смогут получить 15-процентную скидку на цветовые справочники данной системы в официальном интернет-магазине pantone.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA