Теплообменники LCP Hybrid Rittal для ЦОДов уже доступны в MERLION

В ассортименте компании MERLION появились новинки от Rittal — теплообменники LCP Hybrid для ЦОДов. Новое решение в области ИТ-охлаждения Rittal Liquid Cooling Package Hybrid объединяет две технологии: теплообменник эффективно устраняет области перегрева, а также надежно охлаждает центр обработки данных — без дополнительных затрат электроэнергии за счет непрямого естественного охлаждения.


Также существенным новшеством в системе LCP Hybrid стала интегрированная тепловая трубка. Благодаря ей достигается равномерное использование теплообменника при неравномерной структуре стоек. Одним из главных преимуществ LCP Hybrid является его оптимальная энергоэффективность, которая достигается благодаря высокой температуре подаваемой воды и отсутствию собственного энергопотребления и встроенных вентиляторов.


Платформа LCP Hybrid доступна в двух классах мощности (10 и 20 кВт) и четырех механических размерах. Ее можно использовать для охлаждения стоек высотой до 2200 мм. Система LCP Hybrid сочетается с системой стоек Rittal TS IT для серверного и сетевого оборудования. Возможна установка на укомплектованные стойки TS IT.


Теплообменники LCP Hybrid Rittal для ЦОДов уже доступны в MERLION.

Поделиться с друзьями
ASTERA