«Техносерв Консалтинг» открыла практику «1С»

Компания «Техносерв Консалтинг» объявила о создании практики по внедрению продуктов «1С». Таким образом, компания расширила свой портфель ИТ-решений, предлагая клиентам инструменты для решения различных бизнес-задач на платформе российского лидера. Руководителем практики «1С» назначен Армен Шахназарян.


Создание практики «1С» в «Техносерв Консалтинг» стало планомерным шагом развития бизнеса компании. Это расширяет возможности «Техносерв Консалтинг» по работе со средними и крупными предприятиями, преимущественно холдингами. Экспертиза компании в сфере «1С» будет востребована торговыми сетями, предприятиями промышленности, сельского хозяйства, научно-исследовательскими институтами. Кроме того, образование нового направления в «Техносерв Консалтинг» является ответом на рыночные изменения, связанные с курсом на импортозамещение в ИТ.


«Наша компания обладает значительным багажом успешно выполненных проектов, и эксперты «Техносерв Консалтинг» постоянно доказывают делом понимание разного рода бизнес-процессов. Такая всесторонняя экспертиза позволяет нам применять свои знания для создания ИТ-систем на самых разных платформах. И теперь, предлагая своим клиентам внедрение продуктов «1С», мы готовы предоставить им ценные компетенции по решению широкого спектра бизнес-задач, которые не привязаны к тем или иным технологическим платформам», — отметил Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».


Новая практика «Техносерв Консалтинг» сосредоточится на развитии экспертизы по внедрению флагманских продуктов «1С» — «1С: Управление холдингом» и «1С: ERP Управление предприятием». Для этого в ближайшее время планируется получить необходимые компетенции и партнерский статус. Помимо этого, команда экспертов «Техносерв Консалтинг» занимается разработкой собственных уникальных решений на базе платформы «1С». До конца года компания планирует выпустить собственное ИТ-решение для управления складом.


На счету практики «1С2 «Техносерв Консалтинг» уже есть успешные проекты внедрения. В частности, команда экспертов завершила создание ИТ-системы складского учета в агрохолдинге «Белая птица». В числе ее достижений также проведенный масштабный ИТ-аудит систем на платформе 1С на лесоперерабатывающем предприятии.

Поделиться с друзьями
ASTERA