TEGRUS получил статус эксперта от Avaya

Компания Avaya присвоила TEGRUS статус эксперта в области решений для видеоконференций. Новое звание служит еще одним подтверждением укрепления связей системного интегратора с вендором и признанием серьезных успехов, достигнутых техническим персоналом и менеджментом TEGRUS.


В настоящее время TEGRUS является платиновым партнером Avaya, авторизованным по направлениям Networking (сетевые решения), Contact Center (решения для контакт-центров), Unified Communications (решения для унифицированных коммуникаций), Scopia Endpoints/Avaya Video (решения для абонентских точек ВКС), Scopia (решения для видеоконференцсвязи), а также SME Communications (решения по коммуникациям для малого и среднего бизнеса). Avaya отдельно отметила успехи TEGRUS по продвижению систем видеоконференцсвязи на рынке малого и среднего бизнеса. По результатам 2014 финансового года интегратор получил звание «Партнер года».


Avaya и TEGRUS планируют активно развивать сотрудничество, привлекая в том числе и ресурсы столичного демо-центра, разместившегося на территории представительства американской компании.

Поделиться с друзьями
ASTERA