Стартовало бета-тестирование «nanoCAD ВК 6.1»

Группа компаний CSoft сообщила о начале бета-тестирования версии 6.1 программы «nanoCAD ВК«, разработанной ЗАО «Нанософт». Программа предназначена для проектирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов. В ней объединены расчетная и графическая части раздела проектирования «Внутренний водопровод и канализация».

«Разрабатывая новую версию, мы всегда стремимся существенно расширить функционал программы. При этом не только реализуем собственные идеи, но и внимательно прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям наших клиентов. При подготовке версии 6.1 проведена большая работа в области быстродействия и производительности, оптимизации ранее созданных алгоритмов и инструментов. Внесены доработки в существующий функционал, исправлены ошибки; учтены замечания, полученные от пользователей, — заявил Николай Суворов, руководитель проекта «ВК и отопление» ЗАО «Нанософт». — Рассчитываем на активную обратную связь, которая трансформируется в новые возможности и решения для проектирования систем ВК по отечественным стандартам».

Чтобы воспользоваться возможностью повлиять на развитие продукта, необходимо ознакомиться с «nanoCAD ВК 6.1» и оставить отзывы в специальной ветке форума компании «Нанософт». При подготовке версии к выходу разработчики учтут пожелания пользователей.

Поделиться с друзьями
ASTERA