Стали известны новые подробности про смартфон Xiaomi Mi 7

Согласно новой инсайдерской информации в конце мая состоится показ флагманского Xiaomi Mi 7. Эту модель можно смело назвать одним из будущих самых инновационных Android-смартфонов 2018 года, так как в нем будет установлена полноценная 3D-система распознавания лица пользователя, как у iPhone X.

Ранее сообщали, что Mi 7 будет представлен в третьем квартале 2018 года, но по всей видимости устройство уже готово и китайский производитель не намерен откладывать показ модели, тем более что большинство поклонников ждет именно этот смартфон.

Сегодня в Сети были опубликованы рендеры Xiaomi Mi 7. Также вместе с этим два независимых источника рассказали о скором выходе смартфона, а также о некоторых его характеристиках.

Как и предполагалось, в смартфоне будет вырез в экране, а за небольшим «козырьком» будут расположены камеры и датчики 3D-сканера.

Также ожидается, что смартфон в экране получит сканер отпечатка пальца, но эта информация пока никак не подтверждена, как и слухи о поддержке беспроводной зарядки.

В Xiaomi Mi 7 установят 5,65-дюймовый экран, Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Еще ожидается появление и смартфона Mi 7 Plus, который оснастят 6,01-дюймовым экраном.

Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2

Стали известны новые подробности про смартфон Xiaomi Mi 7

Поделиться с друзьями
ASTERA