Смарт-браслет Honor Band 6 за 4490 рублей дебютировал в России

Бренд Honor официально представил на российском рынке свой смарт-браслет Band 6. Смарт-браслет Honor Band 6 за 4490 рублей дебютировал в России
Новинка является первой в мире, которая получила почти безрамочный экран, а также ее называют первым фитнес-браслетом с полноэкранным дизайном.

Смарт-браслет Honor Band 6 в России оценили в 4490 рублей, а для заказа он станет доступен с 20 апреля. Прием заявок будет вестись до 3 мая.

В этот период россияне смогут получить скидку в размере 1 000 рублей. Напомним, что в новинке установлен AMOLED-экран диагональю 1.47 дюйма с разрешением 194 x 368 точек.

Заявленная автономность составляет до 14 дней. В списке оснащенности есть гироскоп, батарея на 180 мАч, Bluetooth 5.0, а также акселерометр.

Новинка поддерживает такие режимы как ходьба, езда на велосипеде, плавание в бассейне, а также греблю, произвольные упражнения и эллиптический тренажер.

Кроме этого, браслет может отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, а также есть мониторинг сна и менструального цикла.

Смарт-браслет Honor Band 6 за 4490 рублей дебютировал в России

Поделиться с друзьями
ASTERA