«Системный софт» начал продвигать решения Foxit в России

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» начал сотрудничество с Foxit Software, производителем ПО для работы с документами PDF. С февраля 2017 года компания стала одновременно дистрибьютором и ресселером уровня Gold по продуктам Foxit.

Партнерство дает возможность «Системному софту» продавать весь ассортимент программных решений Foxit и оказывать заказчикам дополнительные услуги в рамках продуктового портфеля, а также предоставляет доступ к маркетинговым и обучающим материалам, оперативной послепродажной поддержке и обслуживанию на русском языке.

Один из ключевых продуктов Foxit на российском рынке — многофункциональный редактор для бизнеса PhantonPDF 8.0. Последняя версия продукта дает возможность совместной работы, шифрования и подписания документов PDF, управления страницами и быстрой конвертации в документы форматов Microsoft Office. Русскоязычная версия продукта доступна в версиях Business и Standard.

«В партнерстве с Foxit мы видим, в первую очередь, возможность увеличения продаж. Решение Foxit PhantonPDF позволит как расширить предложение для существующих клиентов нашей компании, так и привлечь новых покупателей», — отметил Алексей Платов, куратор проектов компании «Системный софт».

Продукты Foxit Software уже доступны российским покупателям в каталоге компании «Системный софт».

Поделиться с друзьями
ASTERA