«Сеть компьютерных клиник» вернулась в Абакан

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» спустя два года вернулась в Хакасию, открыв в Абакане клинику 192.


Компьютерная клиника 192 полностью соответствует фирменным стандартам сети. С техникой в абаканском сервисном центре работают только квалифицированные инженеры, имеющие необходимые сертификаты от ведущих ИТ-производителей и постоянно повышающие свои компетенции на профессиональных семинарах и тренингах. Все работы с техникой осуществляются на качественном оборудовании с применением оригинальных инструментов и запасных частей. Все это соответствует жестким требованиям производителей, которые дают компьютерной клинике статус «Авторизованный сервисный центр» с правом осуществления гарантийного обслуживания.


Сеть компьютерных клиник вернулась в Абакан


Специалисты клиники, помимо ремонта настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов, навигаторов, мониторов, смартфонов и других устройств, осуществляют установку программ, «лечат» от вирусов, восстанавливают данные с поврежденного жесткого диска и многое другое.


Клиника также работает с корпоративными клиентами и предлагает им абонентское обслуживание офисной техники, в рамках которого возможен выезд специалиста или забор/возврат тяжелого компьютерного оборудования.

Поделиться с друзьями
ASTERA