Сегодня Trendsquire и Pantone проведут вебинар «Тенденции в графическом дизайне 2015»

Дистрибьюторская компания «Графитек» объявила, что 9 февраля тренд-бюро Trendsquire и Pantone проведут вебинар «Тенденции в графическом дизайне 2015». В качестве ориентира выступит цветовой справочник Pantone.


Программа семинара включает подробный обзор мировых трендов на 2015 год, адаптированных для российского рынка. Ведущие ответят на вопросы «Как разработать успешный образ компании?», «Как привлечь внимание и вызвать симпатию к продукту?», «Какие шрифты, образы, цвета, приемы верстки сегодня актуальны?». Участники вебинара получат не только структурированную информацию, дополненную визуальным материалом, но и возможность задать вопросы и получить практические рекомендации от тренд-специалистов. Вебинар проведет Ксения Лери, CEO Trendsquire.bureau.


На вебинаре буду представлены тенденции в создании упаковки, фирменного стиля, печатной рекламы, вывесок и элементов мерчендайзинга, веб-дизайна.


Pantone не только выступит ориентиром в области цвета на мероприятии, но и предоставит всем участникам 15-процентную скидку на цветовые справочники в официальном интернет-магазине pantone.ru. Промо-код на получение скидки — trendsquire.

Поделиться с друзьями
ASTERA