Роутер TP-Link Archer C2300 уже доступен в России

Компания TP-Link представила на российском рынке MU-MIMO гигабитный Wi-Fi-роутер Archer C2300 мощностью 1,8 ГГц. Двухъядерный чип от Broadcom управляет всеми процессами, обеспечивая высокую скорость передачи данных и поддерживая большое количество подключенных устройств и одновременно работающих приложений.

Благодаря технологии NitroQAM роутер Archer C2300 обеспечит скорость Wi-Fi до 1625 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц. Новинка справляется с любыми задачами — онлайн-играми, просмотром потокового 4К-видео или обменом больших файлов. Три антенны и мощные передатчики обеспечивают сильный сигнал Wi-Fi, а технология Range Boost улучшает подключение к устройствам, которые находятся далеко или хуже принимают сигнал.

Роутер TP-Link Archer C2300

Archer C2300 поддерживает безопасные OpenVPN- и PPTP VPN-серверы, а также использует функцию VPN Acceleration для ускорения скорости соединения. Функция Smart Connect автоматически настраивает каждое из устройств на наилучший из доступных диапазонов Wi-Fi.

Роутер несет на борту 512 Мб оперативной и 128 Мб постоянной флеш-памяти, а также порт USB 3.0. Простой интерфейс бесплатного приложения TP-Link Tether, доступного для Android и iOS, обеспечит быстрый доступ ко всем настройкам Wi-Fi на телефоне или планшете.

Роутер TP-Link Archer C2300 уже доступен в России по цене от 9990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA