«Ресурс-Медиа» стала дистрибьютором по ноутбукам Acer

Компания «Ресурс-Медиа» добавила в свой продуктовый портфель ноутбуки Acer. Для продажи в канал будут доступны модели линеек Aspire и Extensa, предлагая полный ассортимент конфигураций в различных ценовых сегментах — от начального до hi-end.

«Опыт успешного сотрудничества в категории мониторов и наличие комплементарного к существующему SMB канала продаж предопределили выбор нового дистрибьютора по ноутбукам, — прокомментировал Дмитрий Кравченко, генеральный директор Acer в России. — Уверен, что это win-win-решение как для наших компаний, так и для всего рынка».

Директор по развитию «Ресурс-Медиа» Дмитрий Смирнов так прокомментировал расширение дистрибьюторского портфеля: «Думаю, для наших партнеров не будет неожиданностью расширение ноутбучного направления «Ресурс-Медиа», тем приятнее им будет узнать о получении нами нового статуса именно от Acer. Мы рады, что столь именитый вендор оценил наши усилия по развитию рынка. Для наших клиентов новый статус «Ресурс-Медиа» означает улучшение логистического и клиентского сервиса по данному направлению, то есть появилось больше возможностей для работы с нами по ноутбукам Acer».

Поделиться с друзьями
ASTERA