Решение Riverbed SteelHead вновь признано лидером магического квадранта Gartner

Компания Riverbed Technology объявила, что решение Riverbed SteelHead восьмой год подряд стало лидером в рейтинге Gartner «Магический квадрант для WAN-оптимизации». Также в начале 2015 года компания Riverbed получила статус «Лидер» магического квадранта Gartner в сегменте мониторинга и диагностики производительности сети и статус «Визионер» — в категории мониторинга производительности приложений.


«Для компании Riverbed большая честь вновь получить признание Gartner лидерства решения SteelHead в сегменте WAN-оптимизации, мы очень гордимся тем, что эту ведущую позицию мы удерживаем уже восемь лет подряд, — сказал Пол О»Фаррелл, старший вице-президент и генеральный директор бизнес-подразделений Riverbed SteelHead и SteelFusion. — Мы совершенствуем наши инновационные решения, предоставляющие полную прозрачность и инструменты контроля наряду с существующими возможностями оптимизации. Благодаря этому Riverbed предлагает самое полное решение для обеспечения производительности локальных и облачных приложений в современной гибридной среде».


По мнению специалистов Gartner, «следуя потребности бизнеса в постоянном улучшении производительности своих приложений, совершенствуются и решения по WAN-оптимизации: увеличивается степень детализации процесса и прозрачность систем».

Поделиться с друзьями
ASTERA