RED представила самый необычный смартфон 2018 года

Производитель камер RED. Провел закрытую презентацию нового смартфона, который уже назвали самым необычным устройством 2018 года.
На презентации удалось побывать журналистам The Verge, которые и рассказали некоторые подробности про новинку.

Новый смартфон от производителя камер ранее был анонсирован, правда никаких подробностей в Сети так и не появилось. Теперь же известно, что новинка получила название Hydrogen One, а его основным преимуществом станет не только необычная внешность, но и камера.

Производитель предложит возможность подключения внешних модулей. Большой фотомодуль выпустят как отдельный аксессуар.

RED представила самый необычный смартфон 2018 года

Еще в компании анонсировали возможность записи виртуального объёмного звука во время съемки видео, правда пока об этом подробностей не раскрывают.

Среди прочего особо можно отметить и необычный дисплей смартфона Hydrogen One, которого уж точно никто не делал.

В устройстве будет голографический дисплей, стал сильным удивлением для журналистов. Чтобы передать возможности дисплея, его сравнили с 3D экранами, но при этом было отмечено, что это нечто иное.

RED представила самый необычный смартфон 2018 года

Главным описанием стало нечто похожее на голограмму, которая не теряет объём даже при смене ориентации или наклона смартфона.

Таким образом, над поверхностью дисплея видно объёмное изображение. Что касается корпуса новинки, то он будет выполнен из титана или алюминия. Последний оценен в 1 195 долларов, а второй обойдется по цене 1 595 долларов.

RED представила самый необычный смартфон 2018 года

Источник

Поделиться с друзьями
ASTERA