Разработки LG в области искусственного интеллекта объединяются под брендом ThinQ

Компания LG Electronics объявила о создании бренда ThinQ для всей бытовой техники, потребительской электроники и сервисов, выпускаемых в 2018 году с применением технологий искусственного интеллекта. Все продукты и сервисы ThinQ будут способны применять методы глубокого обучения и взаимодействовать друг с другом, используя различные платформы ИИ, включая технологию DeepThinQ от LG.

LG впервые обозначила интерес к ИИ на выставке CES 2017, представив технологию DeepThinQ и решив добавить возможность подключения через Wi-Fi во все выпускаемые в этом году устройства премиум-класса. В июне на базе главного технического офиса в Сеуле LG открыла лабораторию искусственного интеллекта для объединения накопленных исследований использования ИИ в технологиях, которые распознают голосовые команды, изображения и датчики, а также управляются и обучаются с их помощью.

С 9 по 12 января на выставке CES компания LG представит широкий ассортимент выпускаемых в 2018 году устройств с использованием технологий искусственного интеллекта.

Поделиться с друзьями
ASTERA