Раскрыты технические параметры флагманов Huawei P40 и P40 Pro

Презентация ожидаемых флагманов китайской компании состоится 26 марта, но уже до анонса в Сети рассекретили ключевые особенности аппаратов, в том числе и их камеры. Раскрыты технические параметры флагманов Huawei P40 и P40 Pro
Итак, новые флагманы будут первыми на рынке, у которых в основной камере применят 50 Мп главные датчики в основной камере и предложат быструю беспроводную зарядку на 40 Вт.

Младшая модель линейки будет иметь 6,1 дюймовый экран, а за автономность новинки будет отвечать аккумулятор на 3 800 мАч.

В основной камере Leica Ultra Vision будет три модуля – 50, 16 и 8 Мп. Камера получит 30-крватный цифровой зум, а также технологию Huawei XD Fusion Engine.

Раскрыты технические параметры флагманов Huawei P40 и P40 Pro

Фронтальная камера будет разрешением 32 Мп. Старшая версия смартфона будет оснащена уже 6,58-дюймовым экраном загнутым по краям (экран-водопад).

Кроме этого, модель получит поддержку 5G, которую обеспечить процессор Kirin 990 и соответствующий модуль.

В этом модели камера будет с модулями 50 + 40 + 12 Мп + 3D ToF-датчиком и в ней уже будет 50-кратный цифровой зум.

Селфи-камера в этой модели уже будет дополнена датчиком глубины. Аккумулятор получит емкость 4 200 мАч. Как и другие новые модели смартфонов компании Huawei флагманы не получат сервисов Google.

Раскрыты технические параметры флагманов Huawei P40 и P40 Pro Раскрыты технические параметры флагманов Huawei P40 и P40 Pro

Поделиться с друзьями
ASTERA