RadiusGroup стала партнером Eaton

Компания Eaton теперь будет сотрудничать с системным интегратором RadiusGroup. Партнерство призвано обеспечить качественное обслуживание потребностей игроков российского рынка центров обработки данных.


Сотрудничество было анонсировано в рамках сессии «Инновационные решения для ЦОДов». Оно направлено в первую очередь на построение инфраструктуры, которая позволит повысить энергоэффективность ЦОД без потери в надежности, что критически важно в условиях непредсказуемой внешней бизнес-среды.


«Это соглашение позволит RadiusGroup использовать полный спектр решений Eaton для сегмента ЦОД. Помимо популярных ИБП, мы будем предлагать своим заказчикам высоконадежные средне- и низковольтные распределительные устройства Eaton, которые уже имеют хорошую репутацию на рынке», — отметил Дмитрий Мариничев, генеральный директор компании RadiusGroup.


«Соглашение позволит объединить богатый опыт и навыки компании RadiusGroup в управлении локальными проектами с высококачественной продуктовой линейкой Eaton. В результате участники рынка дата-центров в России будут обеспечены лучшими решениями с точки зрения проектирования, управления и внедрения компонентов», — добавил Кари Коли, директор по продажам в России и Восточной Европе, отдел международных продаж электротехнического сектора Eaton.


На сегодняшний день RadiusGroup уже реализовала ряд проектов с использованием продуктов Eaton в нефтегазовой, химической, энергетической отраслях, а также на телекоммуникационных и административных государственных объектах.


«Более тесное сотрудничество с компанией Eaton позволит нам получать широкий спектр электротехнических решений от одного поставщика. Это позволит нам в свою очередь предоставлять клиентам инженерную инфраструктуру с возможностью модернизации в будущем и оптимальную с точки зрения требуемых капиталовложений и эффективности», — добавил Дмитрий Мариничев.

Поделиться с друзьями
ASTERA