Радар-детектор Neoline X-COP 4300 будет доступен на российском рынке в июле

Компания Neoline представила новый радар-детектор с GPS-модулем — Neoline X-COP 4300. Он обнаруживает большинство радаров, работающих в диапазоне X, K, Ka, L, на расстоянии до 1,5 км и предупреждает о них водителя. Благодаря GPS-приемнику устройство может обнаруживать камеры, не излучающие радиосигнала («Автодория»), а также некоторые особые типы радаров. В памяти детектора хранятся координаты камер, расположенных на территории РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении и стран ЕС. При желании владелец может добавлять новые точки вручную.


Neoline X-COP 4300


Neoline X-COP 4300 оборудован дисплеем IconText, на который выводится информация о полицейских засадах: расстояние до ближайшего радара и мощность сигнала. Удобный экран облегчает настройку и управление аппаратом, на нем все видно даже в солнечную погоду. В случае необходимости водитель может активировать и голосовое оповещение на русском языке.


Радар-детектор поддерживает три режима работы — «Город», «Трасса» и X-COP, при переключении между которыми меняется чувствительность сенсора.


На Neoline X-COP 4300 распространяется 2-летняя гарантия от производителя. Новинка появится на российском рынке в июле по ориентировочной цене 4590 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA