Переход на 3D-проектирование стал доступнее

«Нанософт» сообщил о проведении с 1 июля по 30 сентября 2015 года акции по переходу на 3D-проектирование. Переход на новую САПР позволит инженерам-конструкторам и руководителям проектов повысить производительность и сократить время разработок.


В промо-акции могут принять участие любые компании, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории России. Покупка пакетов «Простая математика. Базовый» и «Простая математика. Продвинутый» в рамках данной акции осуществляется только через авторизированных дилеров ЗАО «Нанософт». Специальная цена предоставляется на весь пакет, приобрести отдельные его части можно по обычным ценам. Покупка должна быть осуществлена не позднее 30 сентября 2015 года. Количество пакетов «Простая математика. Базовый» и «Простая математика. Продвинутый» ограничено. Организатор вправе отказать в покупке или изменить условия поставки для отдельных компаний.

Пакеты «Простая математика» включают все необходимое для эффективного перехода на современное 3D-проектирование. «Простая математика. Базовый» стоит 119 000 рублей. Комплект включает сетевую лицензию Solid Edge® Foundation и 12 месяцев поддержки, трехдневный обучающий курс «Основы проектирования в Solid Edge», сетевую лицензию «nanoCAD Механика«, «NormaCS НОРМААУДИТ».

Стоимость пакета «Простая математика. Продвинутый» составляет 246 000 рублей. Продукт включает сетевую лицензию Solid Edge® Classic и 12 месяцев поддержки, трехдневный обучающий курс «Основы проектирования в Solid Edge», сетевую лицензию «nanoCAD Механика«, «NormaCS НОРМААУДИТ».

Поделиться с друзьями
ASTERA