Павел Солопов избран председателем некоммерческого партнерства «Форум по ИТ-сервис-менеджменту»

Компания «Витте Консалтинг» (ГК «Ай-Теко») сообщила об избрании Павла Солопова, возглавляющего отдел комплексных архитектурных решений департамента систем управления информационными сервисами «Витте Консалтинг», председателем некоммерческого партнерства «Форум по ИТ-сервис-менеджменту» (itSMF России).


itSMF России создано в 2005 году для распространения передового опыта в области управления информационными технологиями, основанного на сервисном подходе, и оказания членам партнерства содействия в эффективном применении современных методов управления. Одной из целей партнерства является популяризация на российском рынке современного передового опыта в ИТ-сервис-менеджменте.


«Крайне признателен всем членам партнерства, оказавшим мне высокую честь, – сказал Павел Солопов. – Занимая пост председателя в непростое для отечественной экономики и ITSM время, выражаю надежду, что наше партнерство станет опорой для всего рынка ИТ-сервисов. Однако важно понимать, что достичь этого можно только совместными усилиями».


«Искренне рады и горды, что Павел избран на столь почетный и значимый для ITSM-сообщества пост. Хочу напомнить, что ранее председателем itSMF-форума в течение нескольких лет являлся Илья Хает, еще один из наших бесценных сотрудников. ГК «Ай-Теко» всегда уделяла пристальное внимание вопросам, связанным с развитием практики по управлению ИТ-услугами, являясь одним из ведущих экспертов этого сегмента рынка», – прокомментировал Алексей Заславский, директор департамента систем управления информационными сервисами «Витте Консалтинг».

Поделиться с друзьями
ASTERA