OCS начнет продвижение ИБП от CyberPower

OCSКомпании CyberPower Systems и OCS Distribution начали сотрудничество, в рамках которого российский ИТ-дистрибьютор будет продвигать продукцию вендора в свой партнерский канал. Дилерам OCS станет доступен весь спектр продукции под маркой CyberPower, включая широкий модельный ряд однофазных источников бесперебойного питания, решений по 3-фазным ИБП, стабилизаторов напряжения и систем распределения питания.

"Компания OCS является одним из лидеров российского рынка ИТ-дистрибуции и партнерство с ней — важный шаг для CyberPower в рамках генеральной стратегии расширения присутствия на рынке России", — отметил Александр Переверзев, генеральный менеджер CyberPower Systems в России.

"Продукты CyberPower хорошо известны и востребованы как в России, так и на мировых рынках. Широкий модельный ряд, следование рыночным трендам, активная поддержка партнеров, взвешенная ценовая политика делает продукцию вендора привлекательной и в рознице, и среди корпоративных заказчиков", — заявил Сергей Тузов, директор департамента ИБП OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA