Новые сканеры Fujitsu доступны для заказа в MICS

Дистрибьюторская компания MICS принимает заказы на поставку новых документных сканеров Fujitsu серии fi — fi-7700 и fi-7600. Эти модели разработаны для эпохи цифровой трансформации и могут сканировать документы до размера A3 на разных типах бумаги в одной пачке.

Модель fi-7700 оснащена модулем автоматической подачи документов ADF (Automatic Document Feeder) и поддерживает планшетный режим. Для загрузки документов достаточно повернуть ADF сканера fi-7700 в нужное положение, что очень удобно в офисной обстановке. Прямой тракт прохождения бумаги позволяет работать даже с самыми плотными материалами, а планшетный режим сканирования в формате A3 отлично подходит для работы с документами из тонкой бумаги или большими документами, такими как журналы.

fi-7700

Модель fi-7600 оснащена двойными раскладными входным и выходным лотками, которые позволяют сканировать документы справа налево и слева направо.

fi-7600

Обе новинки предоставляют возможность работы с документами самого разного качества, формы, размера и состава без специальных настроек и дополнительного вмешательства, предлагая пользователю еще большую гибкость. Комбинация современного оборудования и ПО PaperStream создает комплексное решение для чистой обработки изображений, ускорения рабочих процессов и оптимизации документооборота.

Сканеры fi-7700 и fi-7600 показывают лучшую в своем классе скорость сканирования на уровне 100 стр./мин. или 200 изображений/мин. (A4, ландшафтное расположение, цветное изображение, 200/300 dpi) и оптимизированы для централизованного сканирования до 30 000 документов в день. Новинки способны сканировать стопки смешанных документов. Компактные размеры позволяют расположить устройство в любой производственной или рабочей среде.

Новые многофункциональные сканеры документов разработаны для повышения эффективности работы клиентов в любой области: от публичного сектора, финансовых сервисов и здравоохранения до сервисов аутсорсинга бизнес-процессов и коммерческого сканирования.

Поделиться с друзьями
ASTERA