Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото

По предварительным данным, «живые» фотографии, которые появились на Weibo, были сделаны в Пекине, где компания готовит новинку к презентации.
Анонс, известного сейчас смартфона как Nokia X или Nokia X6, должен состояться 2 мая, а его выход может состояться уже 16 мая, о чем свидетельствует информация на фото.

Как уже ранее сообщалось, готовящийся к презентации смартфон станет первым в модельной линейке компании, получившем «козырек».

По некоторым данным Nokia может возродить серию Nokia X, а по другим – это будет отдельный смартфон. Nokia X получит 5,8-дюймовый экран с соотношением сторон 19:9, сканер отпечатков пальцев, двойной модуль камеры, двойную фотовспышку, а также стеклянный корпус.

Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото Nokia X со сдвоенной камерой и стеклянным корпусом засветился на фото

Поделиться с друзьями
ASTERA