Названа цена на новый смартфон Huawei Nova 3 для РФ

Китайская компания на российский рынок выводит новую модель смартфона Huawei Nova 3, которую можно отнести к среднему классу, так как в ней двойная камера большой экран и мощный восьмиядерный процессор.
Старт продаж нового китайского смартфона намечен на 25 августа. Первые покупатели Nova 3 в подарок к гаджету получат беспроводные наушники.

Задняя панель Huawei Nova 3 выполнена из стекла и на ней располагается двойная камера с разрешением 16+24 Мп, которая работает через ИИ, а последняя автоматически определяет огромное количество сцен.

С лицевой стороны аппарата установили тоже две камеры – 24 и 2 Мп. Эти камеры также работают в паре с искусственным интеллектом.

Экран смартфона получил диагональ 6,3-дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9.

Под капотом Nova 3 располагается восьмиядерный фирменный процессор Kirin 970. Также есть фирменная технология GPU Turbo, которая дает высокую производительность во время игр и тяжелых графических приложениях. Оперативной памяти в смартфоне 4 ГБ, постоянной 128 ГБ памяти.

Среди особенностей Nova 3 стоит отметить наличие ИК-подсветки на лицевой камере, а это позволяет разблокировать смартфон, сканируя лицо пользователя при любой освещенности.

Работает смартфон под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI. Huawei Nova 3 в России предлагается по цене 29 990 рублей, а за эту цену клиент получает в подарок еще беспроводные наушники Huawei Free Buds.

Названа цена на новый смартфон Huawei Nova 3 для РФ

Поделиться с друзьями
ASTERA