Наталье Касперской вручили премию «Информационная безопасность банка»

В Магнитогорске прошла церемония награждения отраслевой премией «Информационная безопасность банка» в рамках Уральского банковского форума. По итогам голосования лауреатами премии становятся признанные сообществом эксперты и активные деятели, способствующие поступательному развитию отрасли.

Статуэтку с распростершим крылья орлом работы известного скульптора Николая Кузнецова-Муромского и грамоту «За выдающийся вклад в становление и развитие отрасли информационной безопасности» из рук исполнительного директора Ассоциации Российских Банков Валерия Витальевича Шипилова получила генеральный директор группы компаний InfoWatch Наталья Касперская.

«Мне очень приятно получить эту награду, поскольку она является признанием не только моих личных заслуг, но и весомого вклада группы компаний InfoWatch в развитие российской отрасли информационной безопасности. Предприятия финансового сектора составляют значительную часть клиентского портфеля ГК InfoWatch, и эта награда для нас является знаковой и очень почетной», – отметила Наталья Касперская.

Поделиться с друзьями
ASTERA