Настольные ПК iRU Home 515 с памятью Intel Optane уже доступны в MERLION

merlionКомпания iRU оснастила линейку настольных игровых ПК серии 515 памятью Intel Optane. Новинки на базе процессоров Intel Core 7-го поколения уже доступны для заказа в MERLION.

Технология Intel Optane представляет собой сочетание запоминающего устройства 3D XPoint, контроллеров памяти и хранения Intel, системы коммутации Intel Interconnect IP и ПО Intel. Вместе эти компоненты обеспечивают существенное снижение уровня задержек и ускорение для рабочих нагрузок, которым требуется большая емкость и высокая скорость системы хранения.

Память Intel Optane анализирует и запоминает действия пользователя для повышения эффективности работы. Благодаря этой технологии веб-браузер запускается до 5 раз быстрее, приложение электронной почты — до 5,8 раз быстрее, а презентации с мультимедийным контентом — до 3,8 раз быстрее. Благодаря быстрому переключению между несколькими приложениями можно с легкостью проектировать, редактировать и создавать контент.

iRU Home 515

Игровой процесс также выходит на новый уровень благодаря ускорению загрузки уровней до 65%, локального доступа ко всей игровой библиотеке и отсутствию необходимости в управлении файлами вручную (по сравнению с системой с двумя накопителями). Память Intel Optane в сочетании с жестким диском емкостью 1 Тб автоматически ускоряет распределение нагрузки, обеспечивая производительность на уровне твердотельного накопителя и большую емкость для хранения данных.

ПК iRU Home 515 уже доступны для заказа в MERLION.

Поделиться с друзьями
ASTERA