MICS начал поставки ноутбуков Xiaomi Mi Air

MICSАссортимент компании MICS пополнили ноутбуки Xiaomi Mi Air 13, оснащенные процессорами 7-го поколения Intel Core i5 7200U с частотой до 3,1 ГГц и видеокартой NVIDIA GeForce MX150 с памятью 2 Гб. Новинки можно использовать как высокоэффективные рабочие станции для работы с "тяжелыми" приложениями и программами.

Xiaomi Mi Air 13

13,3-дюймовый Mi Notebook Air укомплектован Full HD IPS-экраном и несет на борту 8 Гб оперативной и 256 Гб SSD-памяти. Ноутбук оснащен всеми необходимыми интерфейсами и разъемами, включая USB-C на контроллере USB 3.0, который можно использовать как для зарядки ноутбука, так и для синхронизации других устройств. Беспроводные интерфейсы представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Емкая батарея устройства обеспечит до 8 часов автономной работы, а продуманная конструкция системы охлаждения делает работу компьютера практически бесшумной.

Xiaomi Mi Air 13 с предустановленной ОС Windows 10 Home полностью локализован официальным авторизованным импортером вендора. Ноутбук уже доступен в MICS.

Поделиться с друзьями
ASTERA