MERLION представит в России решения Axis

Ассортимент MERLION пополнился продукцией компании Axis, которая специализируется на решениях для профессионального видеонаблюдения, в основе которых лежат открытые технологические платформы.


Основной объем продаж Axis приходится на сетевые камеры и видеокодеры, кроме этого компания выпускает дополнительное оборудование, а также прикладное программное обеспечение. Продукция Axis используется в самых разных сферах: на транспорте, в том числе в аэропортах, в промышленности и правительственных организациях, в системах жизнеобеспечения, в образовательных и медицинских учреждениях, а также в банках и розничных сетях. Сетевые решения Axis подходят для создания облачных систем видеонаблюдения, предназначенных для удаленного контроля за большими территориями, сложными распределенными объектами, а также за особо ответственными участками.


В MERLION уделяют повышенное внимание развивающемуся рынку безопасности, где все большее значение начинают играть системы видеомониторинга. Широкая партнерская сеть MERLION позволит шведскому производителю еще более упрочить позиции в России.

Поделиться с друзьями
ASTERA