MERLION начал сотрудничество с Inspur с платинового статуса

Компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с корпорацией Inspur и начала сотрудничество с вендором в статусе платинового партнера.

Inspur, добившись значительных успехов в Китае и ряде других регионов, теперь активно расширяет географию своего присутствия. Одним из главных приоритетов в развитии Inspur стала Россия. Выбирая партнеров в этом новом для себя регионе, китайский производитель ориентируется на лидеров, имеющих разветвленный канал и готовых к долговременной совместной работе, в том числе, по продвижению сложных ИТ-систем.

Компания MERLION, активно развивающая в последние годы направление VAD, получила от вендора престижный платиновый статус не только потому, что обладает развитой партнерской сетью, а также логистикой мирового уровня, но и за счет наличия серьезных ресурсов для тестирования ИТ-решений и демонстрации возможностей различных инноваций. В MERLION для этих целей задействуются, в числе прочего, демонстрационные стенды и демо-лаборатория.

«Мы всегда открыты к сотрудничеству с вендорами, которые демонстрируют реальный интерес к российскому рынку, — сказал Игорь Солнцев, директор по дистрибуции дивизиона VAD компании MERLION. — Платиновый статус от крупнейшего в Китае производителя серверного оборудования является, с одной стороны, знаком уважения и доверия к нашей компании как к приоритетному партнеру на российском рынке. С другой стороны — это залог долговременного и успешного взаимовыгодного сотрудничества. То, что компания MERLION становится платиновым дистрибьютором Inspur, позволяет нам предлагать партнерам современное серверное оборудование от ведущего китайского производителя на самых выгодных условиях. Уверен, что новая марка достаточно быстро завоюет популярность и на нашем рынке, учитывая ценовую политику вендора и нынешний высокий уровень доверия к ведущим китайским брендам, а также тот уровень консалтинга и сервиса, который способен обеспечить крупнейший российский VAD-дистрибьютор».

Поделиться с друзьями
ASTERA