«МегаФон» обеспечит связью саммиты БРИКС и ШОС

«МегаФон» обеспечит связью мероприятия по подготовке и проведению двух международных саммитов, которые пройдут 8–10 июля в Уфе. Заказчиками на оказание услуг связи выступили организации ВГТРК и Управление делами президента.


«МегаФон» предоставит 400 SIM-карт первым лицам, делегатам и административной функции мероприятий заседания Совета глав государств — членов ШОС и саммита БРИКС, а также окажет услуги местной, междугородной и международной телефонной связи. Все центральные объекты, задействованные в проведении мероприятия, включая «Конгресс-холл», аэропорт, пресс-центры и Театр оперы и балета, обеспечены комплексными услугами связи от «МегаФона».


«Через 6 лет местом проведения саммита снова выбрана Российская Федерация, и мы гордимся, что поставщиком услуг связи снова был выбран «МегаФон», — комментирует Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами компании «МегаФон». — БРИКС и ШОС — это взаимодействие по глобальным вопросам, площадка для работы прежде всего по экономическому профилю, где каждое решение может отразиться на мировой политике, и для нас честь быть частью этого события».


Чтобы обеспечить бесперебойную работу саммитов около 30 сотрудников будут присутствовать непосредственно в Уфе, кроме того будет обеспечена техническая поддержка силами Поволжского Филиала.


— Организованно около 20 дополнительных каналов передачи данных, — отметили в «МегаФоне».

Поделиться с друзьями
ASTERA