LG G4c уже доступен в России

Компания LG Electronics начала продажи 5-дюймового смартфона G4c с поддержкой LTE и двух SIM-карт на российском рынке. Новая модель построена на базе 4-ядерного процессора с частотой 1,5 ГГц.

HD IPS-дисплей LG G4c поддерживает технологию In-Cell Touch, которая гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание пользователя, а также яркое и четкое изображение на солнце. Мощная батарея емкостью 2540 мАч отвечает за высокую производительность на длительное время без подзарядки.


LG G4c


Фронтальная камера LG G4c с разрешением 5 Мп оснащена функцией «съемки по жесту руки». «Съемка в одно касание» и основная камера с разрешением 8 Мп предоставляют возможность делать снимки высокого качества буквально в один момент. Функция Glance View позволяет просматривать основные нотификационные оповещения, такие как время, новые сообщения или пропущенные звонки, при помощи простого свайпа вниз по заблокированному экрану.

Смартфон LG G4c оснащен динамиком мощностью 1 Вт, обеспечивающим глубокое звучание басов и чистоту высоких нот без дополнительных внешних колонок. Модель имеет оригинальную фактуру крышки в сочетании с разными цветовыми решениями — серым металликом, белой керамикой или золотом.

LG G4c уже доступен в России по цене 14 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA