Lexmark усовершенствовала свою интеллектуальную экосистему МФУ

Компания Lexmark объявила об усовершенствовании своей интеллектуальной экосистемы МФУ, предназначенной для решения вопросов, связанных с обработкой неструктурированной информации. Благодаря своей гибкости экосистема позволяет повысить продуктивность ресурсов компании за счет оптимизации внутренних процессов, реализуя подход минимизации затрат на печать и безопасность.


Новые решения и приложения помогают повысить эффективность работы для любых компаний вне зависимости от размера и специфики бизнеса. Каждый заказчик найдет варианты решений с учетом своей направленности за счет отсутствия необходимости использования серверного пространства и сокращения затрат на оборудование, администрирование ИТ, оплату электричества и другие статьи расходов.


Программное решение Lexmark AccuRead Automate, размещаемое непосредственно на устройствах Lexmark, предназначено для повышения продуктивности с помощью автоматического преобразования изображения в цифровой формат, классификации преобразованных документов и определения группы получателей электронных версий документов при необходимости.


Решение Lexmark Serverless Print Release, размещенное на устройствах Lexmark, обеспечивает безопасную печать внутри организации вне зависимости от местонахождения пользователя, что позволяет сократить затраты и повышает эффективность большинства процессов.


«Благодаря реализации уникального сочетания аппаратных технологий и программных решений компания Lexmark является лидером в сокращении разрыва между традиционным миром бумажных носителей и миром цифровых данных, — заявил Марти Кэннинг, исполнительный вице-президент Lexmark и президент направления Imaging Solutions and Services. – Интеллектуальная экосистема МФУ Lexmark обеспечивает масштабируемость, управляемость и гибкость, необходимые нашим клиентам для роста. В сочетании с нашим уровнем экспертизы в области печати для различных отраслей бизнеса, данное решение становится мощным инструментом для быстрого роста бизнеса».

Поделиться с друзьями
ASTERA