ЛАНИТ стала лучшим B2B-партнером Samsung

Компания ЛАНИТ получила награду Samsung Electronics в номинации «Лучшие B2B-партнеры». Вендор отметил компанию как лидера в области интеграции печатной техники (Top Partner Awards).


Решения Samsung в данном сегменте широко применяются в крупных интеграционных проектах ЛАНИТ, в том числе, реализуемых для предприятий государственного сектора. Специалисты ЛАНИТ установили в 2014 году свыше 1500 единиц печатных устройств Samsung.


«Samsung возлагает большие надежды на укрепление двусторонних отношений с ведущими российскими ИТ-компаниями. Мы видим в ЛАНИТ перспективного и привлекательного партнера. Эта компания одной из первых в России присоединилась к нашей специализированной партнерской программе STEP (Samsung Team of Empowered Partners), которая была создана для улучшения взаимодействия с дистрибьюторами, системными интеграторами, мобильными операторами и другими участниками ИТ-рынка, заинтересованными в получении экспертизы Samsung. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество будет способствовать развитию системной интеграции в России», — подчеркнул Андрей Тихонов, директор по продажам в корпоративном сегменте российского подразделения Samsung Electronics.


«Благодаря партнерству с Samsung Electronics мы можем предложить заказчикам самые передовые и эффективные технологии в области корпоративной печати. Решения Samsung отличаются надежностью, практичностью, хорошей совместимостью с ИТ-инфраструктурой заказчика и сравнительно низкой стоимостью отпечатка. Кроме того, инженеры ЛАНИТ прошли специализированное обучение работе с программными продуктами Samsung в сфере управления корпоративной печатью. Это позволяет нам проектировать и внедрять решения любой сложности», — Мурат Маршанкулов, директор департамента сетевой интеграции ЛАНИТ.

Поделиться с друзьями
ASTERA