ЛАНИТ награжден за комплексный подход к продажам корпоративных решений HP

Компания ЛАНИТ стала лауреатом номинации «Лучший партнер Нового стиля ИТ» в рамках ежегодного награждения партнеров HP, достигших наиболее значимых результатов деятельности по итогам 2014 финансового года. ЛАНИТ награжден за комплексный подход к продажам корпоративных решений HP.

В течение 2014 года ЛАНИТ реализовал ряд крупных проектов по построению конвергентных систем на базе продуктов НР, широкая линейка которых позволяет создавать отказоустойчивую и производительную ИТ-среду с бесшовной интеграцией компонентов.

«Компания НР является стратегическим партнером ЛАНИТ, особенно в части продаж комплексных решений. Наш департамент специализируется на создании многофункциональных ИТ-систем. Мы умеем объединять и интегрировать разнообразное оборудование. Зачастую использование продукции от одного вендора позволяет добиться наиболее эффективного и гармоничного взаимодействия всех компонентов системы. Это особенно актуально для крупномасштабных интеграционных проектов, где ставка делается на производительность и отказоустойчивость. Мы намерены дальше развивать направление интеграции комплексных систем, в том числе, на основе продукции нашего ключевого партнера — компании НР», — заявил Мурат Маршанкулов, директор департамента сетевой интеграции ЛАНИТ.

Награду ЛАНИТ вручил директор департамента корпоративных решений НР в России Александр Щербина.

Поделиться с друзьями
ASTERA