Landata начала поставки средств интеллектуального видеонаблюдения UNV

Landata заключила дистрибьюторское соглашение с китайским производителем современных систем IP-видеонаблюдения UNV, в рамках которого компания будет поставлять в партнерский канал IP-камеры с разрешением от 2 Мп до 4K со встроенными средствами видеоанализа, устройства кодирования и декодирования изображений, сетевые регистраторы разных форм-факторов и дисковой емкости, с поддержкой сжатия H.265, сетевые хранилища enterprise-класса и платформы управления средствами видеонаблюдения.


Продукция UNV, оснащенная дорогими и высококачественными технологиями, по стоимости позволяет компании успешно конкурировать в нижнем и среднем сегментах рынка видеонаблюдения. Решения UNV обеспечивают создание эффективных систем для безопасности различных объектов при невысоких капитальных затратах и расходах на поддержку.


«Российский рынок систем интеллектуального видеонаблюдения обладает большим потенциалом, и мы уверены, что наши партнеры быстро оценят новую линейку. Как проектно-ориентированный дистрибьютор, Landata готова обеспечить всестороннюю поддержку внедрений — от конфигурации и настройки оборудования до поддержки и масштабирования готовых решений», — заявил Василий Селюминов, исполнительный директор Landata.

Поделиться с друзьями
ASTERA