«КОРУС Консалтинг» вновь стала лауреатом Microsoft Business Solutions

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» получила награды партнерского конкурса Microsoft Business Solutions в нескольких номинациях. Оценка деятельности российских партнеров Microsoft, согласно условиям конкурса, производилась в соответствии с комплексом критериев, среди которых учитывалось наличие отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объем продаж, маркетинговая активность, количество новых клиентов, реализованных проектов, число сертифицированных специалистов.

В рамках «Microsoft Dynamics CRM Awards 2015» компания стала победителем в номинациях «Транспорт и логистика» и «Дистрибуция», а также финалистом в номинации «Профессиональные услуги». «КОРУС Консалтинг» получает награды за успешную работу в этих отраслях уже не первый раз, в частности, в номинации «Транспорт и логистика» компания становится победителем четвертый год подряд.

Практика CRM открылась в ГК «КОРУС Консалтинг» в 2009 году и добилась значимых результатов, завершив несколько десятков успешных проектов в различных отраслях. На сегодняшний момент системный интегратор предлагает клиентам ряд вертикальных и горизонтальных решений на базе продуктов Microsoft для логистики, дистрибуции, производства, сферы услуг, финансового сектора и рядадругих отраслей. Экспертиза по внедрению Microsoft Dynamics CRM ГК «КОРУС Консалтинг» подтверждается многочисленными проектами в ключевых для компании индустриях. Среди клиентов направления CRM: логистические компании, дистрибьюторские и торгово-производственные организации, а также предприятия, предоставляющие профессиональные услуги.

В отраслевом конкурсе «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP» «КОРУС Консалтинг» стала победителем в номинации «Розничная торговля».

«Microsoft Business Solutions всегда было одним из важных направлений бизнеса «КОРУС Консалтинг». Сочетание технологического опыта и отраслевой экспертизы позволяют нам успешно реализовать проекты на ERP- и CRM-платформах Microsoft Dynamics. Очередная победа в отраслевом конкурсе вендора в России — подтверждение правильного вектора развития нашей практики бизнес-решений Microsoft», — подчеркнул Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

«КОРУС Консалтинг» всегда был одним из самых активных партнеров Microsoft в России, и мы рады работать с партнером с такими сильными индустриальными практиками внедрения продуктов Microsoft Dynamics. Именно благодаря успешной работе таких системных интеграторов, как «КОРУС Консалтинг», решения Microsoft Dynamics продолжают помогать российским и международным компаниям эффективно работать даже в период непростого экономического положения», — отметил Константин Новиков, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России.

Поделиться с друзьями
ASTERA