Компания Plantronics представила накладные беспроводные Bluetooth-стереонаушники

Компания Plantronics представила BackBeat 500 — накладные беспроводные Bluetooth-стереонаушники, которые объединяют фирменный звук, легкую конструкцию и до 18 часов работы в режиме прослушивания и разговора от одного заряда.

Новинка оснащена динамиками диаметром 40 мм и современной акустической технологией. Амбушюры с мягкими накладками из поролона с эффектом памяти помогут обеспечить звукоизоляцию, а удобно расположенные элементы управления сделают возможным простой доступ к звонкам и музыке. Широкополосный микрофон позволит легко отвечать на звонки и получить доступ к голосовым помощникам Siri, Google Now или Cortana.

Наушники Plantronics BackBeat 500

Также наушники BackBeat 500 поддерживают соединение на расстоянии до 10 метров от смартфона или планшета с Bluetooth 4.1, чашки наушников поворачиваются в одну плоскость для компактного хранения в сумке или рюкзаке, а режим DeepSleep помогает сохранять заряд аккумулятора до шести месяцев.

Провод с разъемом 3,5 мм и аналоговый кабель, входящие в комплект, в случае необходимости обеспечивают проводное соединение. Кроме того, наушники подключаются одновременно к двум и могут соединяться с восемью устройствами.

Наушники BackBeat 500 доступны в трех цветах: белом, сером и темно-сером. Рекомендованная розничная цена составляет 5990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA