Компания Monster совместно с дистрибьюторской компанией «Графитек» представили на российском рынке мощную портативную аудиосистему Monster Ravebox

Компания Monster совместно с дистрибьюторской компанией "Графитек" эксклюзивно представили на российском рынке мощную портативную аудиосистему Monster Ravebox, оснащенную светомузыкой и технологией звука Pure Monster Sound.

Бумбокс Ravebox пополнил семейство колонок Blaster, представленных в 2016 году. Новинка оснащена многоцветной светодиодной подсветкой, может работать 12 часов без подзарядки, имеет 360 градусов звука и влагозащитный корпус. Кроме того, бумбокс дает возможность зарядить от него смартфон. Световой эффект производят светодиоды, расположенные на боковой части корпуса.

бумбокс Ravebox

Как отметил глава Monster Ноэль Ли: "Когда мы в прошлом году представили Monster Blaster, нашей целью было вывести бумбоксы, столь популярные в 80-е годы, на новый уровень портативного аудио для современной эпохи, добавив в них внушительную мощность и двунаправленный звук. Новинка Ravebox в семействе Blaster подарит любителям музыки не только удобство наслаждения глубоким, мощным звуком, но и световое шоу, которое буквально позволит устроить вечеринку даже дома".

В качестве источника звука можно использовать любой мобильный девайс с Bluetooth-поддержкой. Также можно применить технологию NFC для сопряжения.

Конструкция динамиков, которые размещены по обеим сторонам V-образного корпуса бластера, обеспечивает 360 градусов звука. Прямой и отражающий звук формирует полномасштабное акустическое пространство и создает ощущение полного погружения в музыку для окружающих.

Технология PowerBass и наличие встроенного активного сабвуфера с системой Down Firing отвечают за глубокие впечатляющие басы. Для настройки звука в помещении или на улице в бумбоксе Ravebox предусмотрен эквалайзер с двумя режимами.

Размеры Ravebox составляют 20,32 см x 50,16 см x 20,48 см. Вес — 7,62 кг.

Стоимость бумбокса Monster Ravebox составляет 29 900 рублей в официальном интернет-магазине Monster в России.

Поделиться с друзьями
ASTERA