Компании «Инфосистемы Джет» присвоен статус сервисного партнера Huawei

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус авторизованного сервисного партнера компании Huawei – Russia Certified Service Partner Program, Server & Storage (Four-Star). Он подтверждает высокий уровень компетенций специалистов компании, соответствие всем сертификационным требованиям и предоставляет право на инсталляцию и сервисное обслуживание дисковых массивов и серверов Huawei.


В компании «Инфосистемы Джет» функционирует демонстрационный стенд, позволяющий изучать продукты Huawei и моделировать различные задачи заказчиков. Несколько специалистов интегратора прошли необходимое обучение и получили сертификаты HCNA (Huawei Certified Network Associate) и HCNP (Huawei Certified Network Professional).


«Получение сервисного статуса дает нам право на предоставление услуг первой и второй линий поддержки решений Huawei, − отметил Александр Чистов, руководитель направления по развитию сервисных продуктов Сервисного центра компании «Инфосистемы Джет». – Компетенции специалистов нашего Сервисного центра, четко выстроенные процессы и широкая линейка поддерживаемого оборудования и ПО позволяют нам гарантировать оперативное и качественное обслуживание заказчиков. К их числу теперь относятся и компании, сделавшие выбор в пользу технологий Huawei. В настоящее время ряд наших заказчиков из разных отраслей находится на этапе пилотирования и тестирования решений Huawei».


«Ключевую роль в развитии серверного направления Huawei в России играют крупнейшие интеграторы, такие как «Инфосистемы Джет». У наших компаний уже есть история успешного взаимодействия, и мы продолжаем развивать наши отношения, – подчеркнул Мария Лобанова, руководитель направления по работе с дистрибьюторами и ключевыми партнерами компании Huawei. – Получение статуса сервисного партнера дает компании «Инфосистемы Джет» право обслуживать оборудование Huawei, а значит – предоставлять полноценный спектр услуг нашим заказчикам. Мы очень рады этому событию и благодарим «Инфосистемы Джет» за большой вклад в развитие нашего бизнеса».

Поделиться с друзьями
ASTERA