iRU стала победителем российского конкурса Microsoft

По результатам российского конкурса партнеров Microsoft компания iRU с решением Transformer PC C1004 признана лучшей компанией в номинации «OEM Device — Manufacturer», подтвердив тем самым наилучшую экспертизу в области ИТ-решений для бизнеса.


iRU Transformer PC C1004


Уникальность решения, за которое iRU получит награду, состоит в очень удачной конфигурации и адаптированности этого устройства «два в одном» для использования школьниками. Оснащенный док-станцией с полноценной клавиатурой iRU Transformer PC C1004 — идеальный для школьников планшет и ноутбук одновременно. Устройство компактное, легкое, удобное для переноски (есть ручка), изготовлено из прочного материала (выдерживает падение с высоты до 70 см), корпус устойчив к царапинам и влагозащищен, может работать в автономном режиме очень продолжительное время, и оно безопасно — комплектуется термодатчиком. В комплекте есть линза микроскопа для проведения опытов.


Торжественное награждение компании iRU и других победителей российского конкурса состоится 16 июля в Орландо, США, в рамках Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2015.

Поделиться с друзьями
ASTERA