Игровые ноутбуки Thunderobot будут доступны в России с 11 ноября

Компания Thunderobot начала стратегическое партнерство с AliExpress Tmall Russia, в рамках которого 11 ноября производитель запустит продажи в России четырех моделей игровых ноутбуков. Все компьютеры оснащены видеокартами GeForce GTX 10-й серии, основанной на архитектуре NVIDIA Pascal. 15,6-дюймовые Dino, ST Pro и 17-дюймовый 911 GT имеют достаточную мощность для работы с ПО виртуальной реальности.

15,6-дюймовый Thunderobot Dino в металлическом корпусе с крышкой из литого алюминия построен на базе процессора Intel Kabylake i7-7700HQ и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060. Ноутбук оснащен интерфейсом HDMI 2.0, поддерживающим 4K-разрешение видео для внешнего монитора. Для придания индивидуальности пользователь может настраивать динамическую подсветку клавиатуры для каждой клавиши (16,8 миллионов цветов).

17,3-дюймовый ноутбук Thunderobot 911GT укомплектован аудиосистемой с сабвуфером, IPS-матрицей, яркость дисплея достигает 300 нит. Клавиатура имеет белую подсветку для работы в темное время суток. Клавиши W, A, S, D подсвечиваются дополнительно для использования в шутерах.

15,6-дюймовый Thunderobot ST Pro оснащен системой охлаждения, состоящей из пяти внутренних медных трубок и трех вентиляторов, интерфейсом HDMI 2.0 с поддержкой 4K-разрешения. Видеокарта GTX 1060 на ST Pro соответствует требованиям NVIDIA для работы с виртуальной реальностью.

Thunderobot 911SE оснащен системой Sound Blaster X-FI MB5, обеспечивающей высокое качество звука в играх. 911SE, как и другие модели ноутбуков компании, оснащен подсветкой клавиатуры и крышки корпуса.

Поделиться с друзьями
ASTERA