HP усовершенствовала платформу WallArt Suite

Компания HP представила на выставке Heimtextil усовершенствованную платформу HP WallArt Suite. Решение адресовано малым и средним поставщикам печатных услуг, занимающимся изготовлением декоративной продукции.


Система создана для эксклюзивного использования с принтерами линейки HP Latex. При ее разработке был учтен растущий спрос на взаимодействие между поставщиками услуг печати и их заказчиками, которое организуется по каналам электронной коммерции. В универсальном решении HP WallArt Suite впервые интегрирован широкий круг функций — от разработки дизайна до размещения прейскурантов и принятия заказов на печать.


«Компании, работающие на рынке печатных услуг, подчеркивают, что им нужны простые приложения, а также доступное по цене и интуитивно понятное программное обеспечение, которое упростило бы процессы печати и взаимодействия с клиентами, — сообщила Джоан Перикот, директор по маркетингу крупноформатных принтеров HP. — Платформа HP WallArt Suite позволяет поставщикам типографских услуг и их заказчикам выполнять все необходимые задачи — от подготовки дизайн-проекта до управления информацией о заказах в режиме реального времени».

Поделиться с друзьями
ASTERA