HP представила в России устройства LaserJet 600 для «офиса будущего»

HP объявила о старте продаж линейки устройств HP LaserJet Enterprise 600, имеющих самый высокий в отрасли уровень безопасности и производительности.

Устройства серии LaserJet 600 обладают одним из самых совершенных уровней безопасности в отрасли и функционалом самовосстановления: в случае атаки или подозрительной активности они автоматически перезагружаются. Помимо этого, устройства имеют такие функции, как встроенное шифрование для защиты данных на жестком диске, безопасное удаление конфиденциальной информации, а также возможность отключения портов и протоколов для защиты от неавторизованного доступа.

Заказчикам новых устройств предлагается современный пользовательский интерфейс наподобие интерфейса планшетов. Аналогичное решение можно было оценить на недавно поступивших на российский рынок принтерах HP LaserJet формата А3. В новые элементы интерфейса входят центр сообщений, улучшенное окно предварительного просмотра, дополнительная кастомизация, централизованный список контактов и новые приложения для оптимизации рабочих процессов.

HP LaserJet 600

Помимо этого, устройства серии 600 имеют улучшенные рабочие инструменты, что помогает с легкостью печатать каждую страницу: при сканировании потенциальные ошибки или пропущенные страницы обнаруживаются автоматически.

"Выводя на российский рынок новые устройства HP LaserJet 600, мы открываем совершенно новые возможности корпоративной печати для среднего и крупного бизнеса. Эти лазерные МФУ сочетают последние инновации HP в области печати, — говорит Михаил Сорокин, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России. — Все устройства новой линейки, от персональных монохромных принтеров LaserJet до самых крупных МФУ корпоративного класса Enterprise Flow, дополняют портфолио решений HP с технологией JetIntelligence, бьющих рекорды по объемам поставок по всему миру".

Поделиться с друзьями
ASTERA