Gotham Knights выйдет в октябре

Gotham Knights , ролевая игра с открытым миром и семейством летучих мышей от WB Games Montreal, запускается 25 октября, сообщила студия в среду утром . Эта новость появилась почти через год после того, как Warner Bros. Interactive Entertainment объявила , что долгожданный проект пришлось отложить на год до 2022 года.

Никаких других подробностей не сопровождалось объявлением в среду. Gotham Knights выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One и Xbox Series X.

Gotham Knights впервые были представлены на первом мероприятии DC FanDome в 2020 году. В игре участвуют Бэтгёрл, Найтвинг, Робин и Красный Колпак в качестве игровых персонажей. Они будут сражаться с давними врагами летучих мышей, такими как мистер Фриз, а также с Судом Сов , плутократическим заговором, охватывающим поколения самых богатых и влиятельных семей Готэм-сити. Кампания игры будет поддерживать кооперативный мультиплеер на двоих.

Изначально предполагалось , что Gotham Knights выйдет в 2021 году ; WBIE отложил выпуск игры 19 марта 2021 года, заявив, что разработчикам нужно «больше времени, чтобы предоставить игрокам наилучшие впечатления».

WB Games Montreal разработала Batman: Arkham Origins 2013 года , единственную игру из серии Batman: Arkham, разработанную не Rocksteady Studios. Rocksteady работает над Suicide Squad: Kill the Justice League , который также был первоначально представлен на DC FanDome 2020 и, как ожидается, будет запущен в 2022 году на PlayStation 5, ПК с Windows и Xbox Series X.

Поделиться с друзьями
ASTERA