Explay Indigo стал «Продуктом года 2015»

Смартфон Explay Indigo назван лучшим бюджетным смартфоном в национальной премии «Продукт года 2015».

Explay Indigo обладает 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц. К достоинствам смартфона стоит отнести также 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720, 8-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD.


Explay Indigo


«Отличительная черта и специфика российских брендов — в знании отечественного рынка и потребителя. Explay в своей работе руководствуется следующим правилом: мы создаем продукты, ориентированные на российского потребителя, то есть для себя, поэтому качество нашей продукции всегда на высоком уровне», -отметил Эдуард Ващенко, генеральный директор компании Explay.

«Для нас большая честь получить национальную премию «Продукт года», так как данный знак символизирует признанное качество и новизну товара. Explay Indigo отличается от всех остальных смартфонов, присутствующих на рынке в этой ценовой категории. И мы рады, что эксперты по достоинству оценили данную модель», — заявила Оксана Карпухина, директор по маркетингу компании Explay.

Поделиться с друзьями
ASTERA