Эксперты составили рейтинг ТОП-5 самых интересных онлайн-игр

Эксперты проанализировали предложения в мире онлайн-игр и составили ТОП-5 самых интересных онлайн-игр для компьютеров и мобильных устройств.
Подборку самых интересных игр сделала интернет-газета «Кривое зеркало» и вот какой рейтинг получился.

На первой строчке ТОП-5 расположилась игра PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (PUBG), в которой числится более двух миллионов игроков онлайн, а выиграть тут можно оставшись в живых.

Это игру назвали не только интересной, но и затягивающей, с отличной графикой и оптимизацией. Правда, чтобы поиграть в нее придется заплатить 899 рублей.

Немного меньше игроков онлайн будет у Dota 2 – 1,3 млн, причем самой востребованной становится онлайн-игра в жанре «MOBA» (Multiplayer Online Battle Arena). Её охарактеризовали как идеально оптимизированная и не требовательная к ресурсам.

К тому же за игру не требуется платить. На третьем месте рейтинга расположили Battlefield, у которой порядка миллиона игроков онлайн.

Стоимость её составляет почти тысячу рублей за стандартное издание. На четвертой строчке располагается полностью бесплатная игра World Of Tanks, а на пятое место определили World Of Warcraft – Legion. Последняя оценена в 549 рублей в месяц плюс к тому же нужно одноразово заплатить 2 099 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA