Devino Telecom откроет представительство в Екатеринбурге

В Екатеринбурге откроется представительство оператора мобильного маркетинга Devino Telecom. Компания занимается SMS-информированием с 2005 года, ее головной офис находится в Москве, филиалы работают на Украине и в Киргизии.

Открытие представительства позволит создать максимально удобные условия для работы клиентов компании из Екатеринбурга и Свердловской области, считает исполнительный директор Devino Telecom Дмитрий Авраменко.

«Преимущества для конечных клиентов очевидны: один часовой пояс обеспечивает быструю коммуникацию с менеджером. Физическое присутствие офиса дает возможность получать маркетинговые и юридические консультации по соблюдению федеральных законов «О связи», «О рекламе», «О защите персональных данных». Плюс возможность воспользоваться новыми услугами за счет полноты передаваемого портфеля услуг из центрального офиса Devino Telecom в представительство», — отметил Дмитрий Авраменко.

Клиентам представительства будут доступны все продукты компании: SMS- и e-mail-рассылка, актуализация клиентской базы, прием сообщений на короткий номер, HLR-запрос (проверка статуса номеров), премодерация трафика, маркетинговый и юридический консалтинг, мобильная реклама, WhatsApp. Devino Telecom также планирует развивать в регионе образовательную программу, направленную на увеличение эффективности маркетинговых коммуникаций, что поможет сократить количество спама.

Поделиться с друзьями
ASTERA